Contacto

ETN Elastomer-Technik Nürnberg GmbH

An der Kaufleite 20
D-90562 Kalchreuth
Tel.: + 49 (0) 911 51 84 74 - 0
Fax: + 49 (0) 911 51 84 74 - 24
Email: Info@de-etn.com
Internet: www.etn-shop.com

Escriba su petición si es posible con toda la información relevante para nosotros.

Name Abteilung Telefon / Durchwahl E-Mail Adresse
Christiane Eichler Director 0911/518474-18 christiane.eichler@de-etn.com
Christoph Schaake Director 0911/518474-25 christoph.schaake@de-etn.com
Tobias Häbel Director 0911/518474-16 tobias.haebel@de-etn.com
Jürgen Sperber Venta + Tecnología 0911/518474-23 juergen.sperber@de-etn.com
Michael Landkammer Venta + Tecnología 0911/518474-20 michael.landkammer@de-etn.com
Roland Hopfengärtner Venta + Tecnología 0911/518474-17 r.hopfengaertner@de-etn.com
Andreas Stoppel Venta + Tecnología 0911-518474-125 a.stoppel@de-etn.com
Alexander Reichenberger Compra + Venta + Exportación 0911/518474-22 alexander.reichenberger@de-etn.com
Markus Weber  Compra + Venta 0911/518474-14 markus.weber@de-etn.com
Brigitta Sauer Compra + Venta 0911/518474-15 brigitta.sauer@de-etn.com
Dolgormaa Jagir Compra + Venta 0911/518474-13 d.jagir@de-etn.com
Christos Tsakiris Compra + Venta 0911/518474-126 c.tsakiris@de-etn.com
Henriette Ziegler Contabilidad 0911/518474-18 h.ziegler@de-etn.com
Zentrale Zentrale 0911/518474-0 info@de-etn.com
Los campos marcados con * son obligatorios.

He leído la información de protección de datos.