Kontakt

ETN Elastomer-Technik Nürnberg GmbH

An der Kaufleite 20
D-90562 Kalchreuth
Tel.: + 49 (0) 911 51 84 74 - 0
Fax: + 49 (0) 911 51 84 74 - 24
Email: Info@de-etn.com
Internet: www.etn-shop.com

Bitte verfassen Sie Ihr Anliegen möglichst mit allen für uns relevanten Informationen

Name Abteilung Telefon / Durchwahl E-Mail Adresse
Christiane Eichler Geschäftsführer 0911/518474-25 christiane.eichler@de-etn.com
Christoph Schaake Geschäftsführer 0911/518474-25 christoph.schaake@de-etn.com
Tobias Häbel Geschäftsführer 0911/518474-16 tobias.haebel@de-etn.com
Jürgen Sperber VK + Technik 0911/518474-23 juergen.sperber@de-etn.com
Roland Hopfengärtner VK + Technik 0911/518474-17 r.hopfengaertner@de-etn.com
Andreas Stoppel VK + Technik 0911-518474-125 a.stoppel@de-etn.com
Michael Landkammer VK + Technik 0911/518474-20 michael.landkammer@de-etn.com
Alexander Reichenberger EK + VK + Export 0911/518474-22 alexander.reichenberger@de-etn.com
Markus Weber  EK + VK 0911/518474-14 markus.weber@de-etn.com
Brigitta Sauer EK + VK 0911/518474-15 brigitta.sauer@de-etn.com
Dolgormaa Jagir EK + VK 0911/518474-13 d.jagir@de-etn.com
Julia Klement EK + VK + Export 0911/518474-126 j.klement@de-etn.com
Henriette Ziegler VK + Buchhaltung 0911/518474-18 h.ziegler@de-etn.com
Zentrale Zentrale 0911/518474-0 info@de-etn.com
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.